adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
«Малые олимпийские игры»

30.03.2017 г. воспитанники отделения временного пребывания и реализации программ социальной реабилитации ГБУ КО СРЦН «Ровесник» на весенних каникулах посетили спортивное соревнования «Малые олимпийские игры» ДЮСШ г. Сосенский. Побороться за звание самой спортивной команды пришли воспитанники детских садов «Рябинка», «Колокольчик», «Елочка»

г. Сосенского. Участники были в спортивной форме. С самого начала и до последней минуты соревнований была праздничная, приподнятая атмосфера – сюрпризом для детей были сказочные герои Баба Яга, домовенок Кузьма, Олимпийский медвежонок. Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше,

у кого-то не очень, но в целом все команды старались и выглядели очень достойно.
По итогам всех конкурсов третье место заняла команда дс «Елочка, второе место– команда дс «Рябинка». И призерами соревнований стала команда дс «Колокольчик». Всем участникам праздника «Малые олимпийские игры» директор ДЮСШ вручила грамоты и утешительные призы за активность в спортивной жизни. И участники, и болельщики получили от соревнований огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.
В центре «Ровесник» у воспитанников отделения временного пребывания и реализации программ социальной реабилитации состоялось спортивное соревнование «Веселые старты» между командами мальчиков и девочек. Победила дружба. А участников команд наградили сладким призом - шоколадкой.

Колличество просмотров: 665
Наверх