Зимняя прогулка

Выпал снег и детвора
Рада снегу уж с утра!
На прогулку все пойдем,
Варежки с собой возьмём
Будем вместе мы играть
Весело снежки бросать!
Будем бегать,веселиться,
И в снегу будем резвиться!
Зима-самое любимое время года у детей, оно готовит столько забав и развлечений. Ведь как хочется походить по снежку, послушать его хруст. А сколько радости, веселья и удовольствия доставляют детям игры со снегом. Можно и снежную стенку построить, и снеговиков лепить, а ещё и дворнику помочь в расчистке дорожек от снега. Прогулка для воспитанников всегда праздник, а зимняя прогулка-праздник вдвойне. Румяные щеки, блестящие глаза и отличное настроение-такой результат прогулок зимой. Зимняя прогулка очень полезна малышам, она укрепляет иммунитет, создаёт барьер от многих болезней.
Рада снегу уж с утра!
На прогулку все пойдем,
Варежки с собой возьмём
Будем вместе мы играть
Весело снежки бросать!
Будем бегать,веселиться,
И в снегу будем резвиться!

Колличество просмотров: 85