Мастер-класс по приготовлению медовых кексов

У каждого участника мастер-класса была своя задача: Василисе поручили растворить сахар в тёплой воде, Александра отмеряла нужное количество растительного масла, Ваня и Даня замешивали муку в тесто, а Варя добавила соду, чтобы кексы получились мягкими и пышными. Финальный штрих сделала Ирина Витальевна, добавив в тесто мёд. Тесто готово!


Мы уверены, что такие мероприятия помогают не только развивать кулинарные навыки, но и укреплять связи между детьми и их семьями.
Колличество просмотров: 85