adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Акция "С любовью к маме!"

День Матери - праздник вечности, праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он несёт в себе традиции бережного отношения к женщине, крепость семейных устоев.

Из поколения в поколение для каждого из нас Мама - самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Поэтому в период с 20 по 27 ноября 2017г. специалисты отделения профилактики детского и семейного неблагополучия совместно с учащимися начальных классов общеобразовательных учреждений г. Сосенский провели Акцию «С любовью к маме!», приуроченную празднованию Дня Матери.


Суть акции состояла в том, что школьники в течении недели изготавливали своими руками открытки и сувениры к Дню Матери, а 27 ноября совместно со специалистами центра вручали их со словами поздравления женщинам на улицах города.

Надо отметить, детские поделки и сувениры готовились учащимися не один день.

Много труда, фантазии, душевного тепла было вложено в эти творческие работы.

Женщины, получившие поздравления в ходе этой Акции, высказывали слова искренней благодарности, а их лица, несмотря на холодную и ветреную погоду, озаряла улыбка.

 

 

 

Администрация ГБУ КО СРЦН «Ровесник» выражает огромную признательность всем учащимся, их классным руководителям, социальным педагогам школ г. Сосенский и искренне благодарит за участие в акции «С любовью к маме!», активную жизненную позицию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в работе.

 

Заведующая отделением профилактики детского и
семейного неблагополучия Степанчикова О.А.

Колличество просмотров: 714
Наверх