adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
24 и 27 декабря. Акция «ПОДАРИ ДЕТЯМ РАДОСТЬ»

Давайте спросим любого мальчишку или девчонку, какого праздника они больше всего ждут? Почти каждый назовет свой день рождения и Новый год.

Не смотря на то, что день рождения праздник важный, Новый год не уступает ему не в чем, и даже имеет свои преимущества. Ведь Новый год – это самый волшебный и таинственный праздник. Его ждут на всей планете и взрослые, и дети. Его не просто ждут, к нему готовятся с замиранием сердца, отсчитывают последние минуты старого года.

  Вот и специалисты отделения профилактики детского и семейного неблагополучия социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ровесник» решили подарить детям капельку волшебства. 24 и 27 декабря 2013г. совместно с комиссией по делам несовершеннолетних г. Козельска и г. Сосенский они подготовили и провели новогоднюю акцию «Подари детям радость». Акция заключалась в раздаче подарков детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В роли Деда Мороза и Снегурочки были волонтеры Сосенской школы №1 учащиеся 11 класса   Кирина Екатерина и Рожков Виталий.

 

 

Неоценимую поддержку детям, не избалованным судьбой, оказали частные предприниматели г. Козельска и г. Сосенского.

Специалисты центра «Ровесник» выражают огромную благодарность: управляющей ОАО «Газэнергобанк» Самедовой Н.П., ИП Вейсбрут О.Г.,

ИП Лобузову Е.В., ИП Каретниковой В.В., ИП Халикову М.А., ИП Абдуллаевой М.Г., директору ООО «Клен» Трошкину Д.Н., ИП Новиковой О.В., ИП Кузину К.В.

 

Благодаря вашей спонсорской помощи дети не остались без новогодних подарков. Оказывая помощь, Вы вселяете в души детей радость и надежду.

   Пусть в Новом году Вам всюду сопутствует удача, а все ваши благие начинания будут иметь хорошее продолжение.

Счастья и мира в ваш дом!

Колличество просмотров: 759
Наверх