В жаркий летний день наши июльские именинники собрались на веселую пиратскую вечеринку, полную захватывающих игр и радости.
Мы начали наш праздник с увлекательных соревнований на меткость, ловкость и внимательность!
Дети с азартом поднимали якорь, перетягивали канат, стараясь перетащить противников на свою сторону, устроили перестрелку воздушными шарами
Каждый ребёнок получил в подарок саблю из шаров для моделирования.
После насыщенных игр мы устроили чаепитие с великолепным тортом от нашего любимого кондитера Ольги Иванюк из "Клуба добряков Калуга" в пиратском стиле!
Все были в восторге от сладостей, а наши именинники сияли от счастья!
Заведующий отделением реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями Е.С. Горбунова.