"День Матери" - это особенный праздник.
Из поколения в поколение для каждого человека МАМА- самый главный человек в жизни.
С детьми отделения временного пребывания было проведено тематическое занятие, посвященное Дню Матери, которое направлено на воспитание у детей уважительного отношения к матерям, благодарности и любви к близким людям, на улучшение хороших отношений в семьях наших детей, уважения, желания помочь и делать приятное МАМЕ, самому дорогому человеку на земле.
Вместе с детьми читали сказки, рассказы, стихи про маму, провели беседу о близком и дорогом человеке - МАМЕ. Рисовали портреты любимых мамочек, составили цветок комплиментов, вспомнили пословицы и поговорки, рисунки - поздравления и конечно же сердечки для своих любимых мамочек!!!
Данное занятие вызвало у детей радостный, эмоциональный настрой. И в замечательный праздник "День Матери" мы поздравили и выразили огромную благодарность нашим любимым мамочкам! И пусть каждой из вас почаще говорили теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светилась улыбка и радостные искорки сверкали в глазах, когда вы вместе!!!
Воспитатель отделения временного пребывания Соловьева Л.Н.