adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
В кругу друзей

1 марта в отделении реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями ГБУ КО СРЦН "Ровесник" прошла встреча в рамках родительского клуба «В кругу друзей». Встреча была посвящена поиску ресурсов реабилитации для детей–инвалидов. Общение происходило в непринужденной дружеской атмосфере, за чашкой горячего чая. 

  

Инициатором темы была приемная мама, воспитывающая ребенка-инвалида, Ирина Владимировна Базик. Ирина Владимировна- человек с активной жизненной позицией, поделилась своим опытом работы с благотворительными фондами и некоммерческими организациями, которые помогают ей в реабилитации приемной дочери со сложным заболеванием. Участники встречи также рассказали о своем опыте и средствах реабилитации, предложили поделиться специализированным оборудованием.

     

Каждый участник почерпнул для себя массу полезной информации, обрел новых друзей, получил психологическую разгрузку. А для детей, которые пришли с родителями были организованы развивающие занятия, игры с социальным педагогом.

Колличество просмотров: 732
Наверх