adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
26 ноября 2014г. «День матери».

26 ноября 2014г. в Социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних «Ровесник» прошло мероприятие «День матери».

Мероприятие подготовили и провели сотрудники отделения временного пребывания и реализации программ социальной реабилитации и отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.

В честь мам их дети подготовили и провели множество номеров. Начался концерт с танца «Капельки». Затем воспитанницы центра исполнили песни «Мама, дорогая», «Люблю тебя я, мама», «Кашалотик - кашалот», «Почему?», «Почемучки». Также мамы и их дети участвовали в подвижных играх, затем зал отгадывал названия сказок по шутливым определениям ведущих. Не оказались забыты и бабушки. В их честь дети читали стихи, а также вовлекали в игры и конкурсы.

В праздничном мероприятии также участвовали воспитанники объединения Центра детского творчества «Ритм жизни» - исполнили танец, воспитанники студии дизайна и моделирования костюма «Калейдоскоп» Центра детского творчества - продемонстрировали коллекцию нарядов, ими изготовленных «Вериники»

 


Колличество просмотров: 724
Наверх