adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Водная Одиссея II

27 ноября 2019 государственное бюджетное учреждение Калужской области «Калужский областной социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Детство» совместно с кафедрой теории и методики физического воспитания Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, развития физкультурно – оздоровительных технологий,  а так же формирования у подростков установки на здоровый образ жизни и профилактики химических зависимостей  провели межрайонное спортивное мероприятие «Водная Одиссея».  В мероприятии, которое проходило на  базе бассейна КГУ им. К.Э. Циолковского, приняло участие 18 несовершеннолетних в возрасте от 12 до 16 лет из Бабынинского, Перемышльского, Козельского и Дзержинского районов Калужской области. Команду ГБУ КО СРЦН «Ровесник» достойно представили: Чистяков Иван, Джабиев Никита, Назаров Александр, Высоцкий Евгений, Рожков Владислав.

  

  

  

   

Студенты кафедры теории и методики физического воспитания Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского провели для ребят веселые конкурсы и эстафеты, в которых наша команда показала себя с лучшей стороны, проявив дух сплоченности и единства В завершении мероприятия ребята получили памятные грамоты, сладкие призы и полакомились пиццей от сети пиццерий «Pepper`sPizza».

Администрация ГБУ КО СРЦН «Ровесник» благодарит ГБУ КО «Калужский областной социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Детство», кафедру теории и методики физического воспитания Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского за организацию и проведение данного мероприятия, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимодействие.

 

 

Заведующий отделением профилактики детского и семейного неблагополучия

О.А. Степанчикова

 

Колличество просмотров: 644
Наверх