adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Вместе весело у нас

С августа 2020 года ГБУ КО СРЦН "Ровесник" возобновил работу по предоставлению социальных услуг в полном объёме с учётом ограничений  установленных постановлением Правительства Калужской области от 17.03.2020г. № 200 «О внесении режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы Калужской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 20.04.2020г. № 02/7376-2020-24, приказом  Министерства труда и социальной защиты населения Калужской области от 17 марта 2020 года № 335-П «О мерах профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (2019 – nCoV) в государственных учреждениях, подведомственных министерству труда и социальной защиты Калужской области».

      Работа с воспитанниками отделения временного пребывания в летний период проходит по оздоровительной программе «Улыбка», целью которой является создание оптимальных условий, обеспечивающих реабилитацию, адаптацию в общество, полноценный отдых детей, их оздоровление и творческое развитие.

      

      Скучать детям не придётся.  Запланированные  мероприятия, будут проходить в разнообразных формах: спортивные, ролевые, подвижные и другие игры, спортивные и творческие соревнования, конкурсы, беседы. Планирование работы и проводимые мероприятия осуществляются с учетом возрастных и индивидуальных особенностей.

      В первый день специалисты центра  провели с несовершеннолетними занятия  по профилактике несчастных случаев. 

Колличество просмотров: 491
Наверх