adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Церемония награждения победителей и участников дистанционных конкурсов Калужской области

27 августа 2020 года под руководством директора ГБУ КО СРЦН "Ровесник" Ольги Александровны Сидлецкой прошла торжественная церемония награждения победителей и участников дистанционных конкурсов Калужской области в период пандемии коронавируса.

     С целью распространения информации о жизни населения Калужской области в годы Великой Отечественной войны, обеспечения приемлемости поколений, выявления и поддержки детей и подростков, проявляющих интерес к творческой деятельности по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области был организован конкурс  рисунков-иллюстраций к Сборнику документов  «Война глазами детей», проводимом в рамках мероприятий посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

      Дипломами  уполномоченного по правам ребёнка Калужской области за участие в конкурсе рисунков-иллюстраций к сборнику документов «Война глазами детей» были награждены 5 воспитанников центра «Ровесник».

     С целью привлечения внимания к Международному дню защиты детей, создания условий для развития творческого потенциала семей с детьми и подростками проведен конкурс творческих работ «Детство – это Я и Ты».  Организаторами конкурса стали министерство труда и социальной защиты Калужской области и государственное бюджетное учреждение Калужской области «Калужский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Детство». 

     Сертификаты участников дистанционного конкурса творческих работ «Детство – это Я и Ты» для семей, детей и подростков Калужской области, получили 15 воспитанников центра «Ровесник».

      Дипломами по разным номинациям дистанционного конкурса творческих работ «Детство – это Я и Ты» организованного ГБУ КО СРЦН «Детство»  были награждены 13 человек – воспитанники ГБУ КО СРЦН «Ровесник».

Победители дистанционного творческого конкурса "Детство - это Я и ТЫ"!

В номинации «декоративно-прикладное творчество»:

1-е место - Поверинова  Анна Викторовна, Бисероплетение, ГБУ КО СРЦН «Ровесник»

2-е место - Ханкишиев  Артем Аскерович, ГБУ КО СРЦН «Ровесник».

3-е место - Буковская  Александра Александровна, ГБУ КО СРЦН «Черемушки»,



В номинации «рисунок»:
1-е место –Крамаренко Елизавета Алексеевна, г. Юхнов-1
2-е место –Кузина Ирина Николаевна, ГБУ КО СРЦН «Ровесник»

3-е место - Сидорова Екатерина Александровна, Отделение социальной помощи семьям, женщинам и несовершеннолетним детям, находящимся в тжс по месту жительства в Ферзиковском районе.


В номинации «фотография»:
1-е место -Семья Еременко: Еременко Савелий Петрович, Дубовикова Елизавета Николаевна, Дубовиков Виталий Николаевич, ГБУ КО СРЦН «Черемушки»,
2-е место- Швиденко Марина Ивановна, ГБУ КО СРЦН «Ровесник»
3-е место - Журавлева Варвара Александровна, ГБУ КО СРЦН «Ровесник»

В номинации «видеоролик»:

1-е место - Нефедов Даниил Сергеевич, Опря Сергей Иванович, Высоцкий Евгений Романович, Вельма Егор Шангераевич, Джабиев Никита Габильевич, Сергеева Софья Станиславовна, Чеснов Данила Максимович, ГБУ КО СРЦН «Ровесник»

2-е место- Власов Егор, ГБУ КО СРЦН «Ровесник»   

 3-е место – Михайлов Егор Юрьевич , ГБУ КО СРЦ «Детство»

      С целью создания условий для творческого самовыражения участников конкурса средствами фотоискусства проведен дистанционный  конкурс  фотографий «Люблю тебя мой край родной». Организаторами конкурса стали министерство труда и социальной защиты Калужской области и государственное бюджетное учреждение Калужской области «Кировский центр социальной помощи семье и детям «Паруса надежды»

За активное участие в дистанционном конкурсе фотографий благодарственные письма получили 11 человек – воспитанники ГБУ КО СРЦН «Ровесник».

Грамотой за II место в номинации «Мы за вас в ответе, соседи по планете» была награждена Егорова Мария.

Грамотой за  III место  в номинации «Вода – источник жизни» был награжден Молчанов Дмитрий.

     С целью воспитания уважительного отношения к культурному прошлому и настоящему Калужского края; стимулирования познавательных интересов воспитанники центра «Ровесник приняли участие в дистанционном конкурсе творческих работ «Калужский край – ты цветок на груди России».

Сертификаты участников получили 3 человека

Сертификатом был награжден Опря Сергей занявший 2 место в дистанционном конкурсе творческих работ «Калужский край – ты цветок на груди России» в номинации «Пейзажи Калужского края»

      С целью поддержки медицинских работников, борющихся с пандемией коронавируса воспитанники Центра «Ровесник  приняли участие в дистанционном конкурсе фотографий «Подари тепло души врачу!» среди семей, детей и подростков организованного министерством труда и социальной защиты Калужской области и ГБУ КО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга».

       За активное участие в жизни центра "Ровесник"  Благодарственными письмами  были награждены  не только воспитанники учреждения но и их родители (38 воспитанников и 27 родителей)

  
  
    
  
  
Фото не всех участников....


Хочется поблагодарить всех организаторов конкурсов.

 

Колличество просмотров: 693
Наверх