adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Урок мужества
17.09.2020 года с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, патриотического воспитания и развития физкультурно-оздоровительных технологий Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Калужский областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Детство» совместно с сотрудниками УМВД России по Калужской области, провели межрайонное спортивно-патриотическое мероприятие «Урок мужества». На базе центра «Детство» 16 подростков в возрасте от 12 до 16 лет из Перемышльского, Бабынинского, Козельского районов и города Калуги приняли участие в спортивных соревнованиях, в ходе которых ребята смогли проявить свои спортивные навыки, выносливость и умение работать в команде.

Команда ГБУ КО СРЦН «Ровесник» с успехом прошла все этапы квеста в соответствии с маршрутным листом и в общем зачёте заняла первое место.
 
Продолжением мероприятия стала встреча с сотрудниками правоохранительных органов, которые рассказали подросткам о своей службе, о том какими качествами должен обладать настоящий мужчина, показали спец. обмундирование и огнестрельное оружие.
Администрация центра «Ровесник» поздравляет с заслуженной победой и благодарит ребят, принявших участие в квесте: Балакина Александра, Кокарева Андрея, Газина Ивана и Корнеева Дмитрия. Отдельные слова благодарности выражаем социальному педагогу МКОУ «СОШ №2» г. Сосенский Кузнецовой Татьяне Анатольевне за помощь в организации команды, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимодействие.
Колличество просмотров: 491
Наверх