adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
открытие кинотеатра "Киноbooms"
Кинотеатры давно вошли в нашу жизнь, как место досуга, отдыха с семьёй или друзьями.
24 сентября в центре "Ровесник"состоялось открытие кинотеатра "Киноbooms". Перед входом в кинозал каждый посетитель получал билет. Очаровательная кассир (Ольга Анатольевна) вручала билеты не за деньги, а за "волшебные слова". В каждом билете был указан ряд (в виде геометрической фигуры разного цвета) и место. Соотнеся фигуру, цвет и номер в билете, каждый ребенок находил своё место в зале. Перед показом мультфильма "Фиксики против кработов" в кинозале ребят встречала главная героиня мультфильмов про фиксиков - Симка. Дети были очень рады такой встрече и с большим удовольствием поиграли с Симкой в игру "Винтики", ответили на загадки про электроприборы и станцевали танец фиксиков.
  
  
  
Данное мероприятие было организовано с целью формирования у детей дошкольного и младшего школьного возраста представления о кинотеатре, познакомить с правилами поведения в кинотеатре, как общественном месте.
По окончании просмотра мультфильма каждый ребёнок получил в подарок раскраску с любимым персонажем и развивающие задания от фиксиков.
Колличество просмотров: 499
Наверх