adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Работа на профилактику детских и подростковых проблем

В феврале 2015 года специалисты службы профилактики детских и подростковых проблем продолжили сотрудничество с общеобразовательными учреждениями района. В рамках межведомственного взаимодействия по программе «Поверь в себя» были подписаны договора с ОУ района и СРТТ о взаимном сотрудничестве. Также было подписано соглашение между государственным бюджетным учреждением Калужской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ровесник» и филиалом по Козельскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Калужской области о сотрудничестве по профилактике правонарушений, повторных преступлений и социальной поддержке детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации или социально опасном положении и разработан план совместных мероприятий.

       В рамках дневного выезда «Социального патруля» проведены практические тренинги с подростками, обучающимися в МКОУ «СОШ №1», г.Сосенский на сплочение коллектива. Занятия прошли на базе МКОУ «СОШ№1», г.Сосенский.



По запросу МКОУ «СОШ №3», г.Козельска в рамках дневного выезда «Социального патруля» было проведено консультирование родителей выпускников 9, 11 классов по теме «Страховка от беды» по профилактике эмоционального стресса при подготовке к сдаче ЕГЭ.


Информацию подготовила руководитель службы профилактики

детских и подростковых проблем

отделения профилактики детских и подростковых проблем Антонова Л.Н.

Колличество просмотров: 724
Наверх