adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Акция «Соберем ребенка в школу вместе!»
В преддверии нового учебного года специалисты отделения профилактики детского и семейного неблагополучия провели ежегодную благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу вместе!» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и проживающих на территории Козельского района.

Цель акции - оказать конкретную помощь нуждающимся семьям в подготовке детей к школе. По итогам акции, подарки к школе получили 20 ребятишек.

Администрация центра выражает огромную признательность и искреннюю благодарность Горлову Владиславу Валерьевичу, Андриасяну Левону Овсеповичу, внесшим неоценимый вклад в организацию акции. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и веру в чудо. Благодаря Вашей отзывчивости дети получили огромный заряд положительных   эмоций и веру в добрых людей.

Отдельные слова благодарности хочется сказать нашему воспитаннику Рожкову Владиславу, который принял активное участие в проведении акции и помог специалистам развезти школьные принадлежности, поздравив при этом каждого ребенка с наступающим Днем Знаний, приободрив и сказав напутственные слова перед началом учебного года. Добрые дела не остаются незамеченными, поэтому желаем тебе, Владик, и дальше развиваться в этом направлении.
  
  
  
 
 




Колличество просмотров: 346
Наверх