adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Армейские межрайонные игры
16 сентября команда нашего центра приняла участие в межрайонном военно-спортивном мероприятии "Армейские межрайонные игры", приуроченном дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков. Данное мероприятие было организовано и проведено ГБУ КО СРЦН «Детство» совместно с Пожарно-спасательной частью № 25 ФГКУ "10 ОФПС по Калужской области", МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Перемышльского района», ГБПОУ КО «Перемышльский техникум эксплуатации транспорта», МКУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Авангард».

В играх приняли участие 20 подростков из Перемышльского, Дзержинского и Козельского районов. Целью мероприятия стало патриотическое воспитание подрастающего поколения, профилактика правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних, а также развитие физкультурно-оздоровительных технологий.

Во ходе игры каждая команда прошла несколько этапов: «Полоса препятствий»,  «Лабиринт»,   «Боевое развертывание»,  «Шифровка» и «Интересные факты». После пройденных этапов участники соревнований пополнили свои силы, посетив полевую кухню.

По итогам прохождения всех этапов Армейских межрайонных игр
наша команда увезла домой 3 место.
Каждому участнику были вручены памятные призы и грамоты.

В завершении мероприятия для всех ребят организовали экскурсии по Пожарно-спасательной части.

  
  
  


Выражаем огромную благодарность всем организаторам, и в особенности центру "Детство", за этот праздник, проведенный в рамках работы по профилактике и реабилитации правонарушений с несовершеннолетними.

Отдельные слова благодарности выражаем директору ДЮСШ "Импульс" Вельме Зое Ивановне за помощь и поддержку, оказанную в подготовке и в участии нашей команды в армейских играх. Надеемся на дальнейшую крепкую дружбу и сотрудничество!


Репортаж об этом событии, подготовленный ГТРК Калуга можно посмотреть по ссылке 

https://gtrk-kaluga.ru/news/obschestvo/news-29160
Колличество просмотров: 398
Наверх