adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Акция "Подарите детям радость"
Приближается самое удивительное время в году, когда сбываются все мечты – Новогодняя ночь и Рождество!  Каждый из нас в глубине души желает о том, чтобы в эти дни осуществились его самые заветные желания. Мы все с нетерпением ждем новогодних подарков. К большому сожалению, есть дети, которые по определенным причинам на Новый Год и Рождество могут остаться без новогодних подарков, к ним не придет Дед Мороз! Это дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
   Именно, поэтому ежегодно специалисты отделения профилактики детского и семейного неблагополучия  проводят новогоднюю благотворительную акцию «Подарите детям радость!», всеми силами стараясь создать сказку для таких детей.
28 декабря  переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, специалисты развезли новогодние подарки в нуждающиеся семьи, провели с детьми развлекательные мероприятия. По итогам  акции 39 ребятишек получили не только новогодние подарки, но и веру в чудо и волшебство!
   
  
  
  
  
 Администрация центра благодарит Дятлову Ирину Николаевну - заведующего отделом социальной защиты населения администрации МР "Козельский район" за содействие в проведении акции. 
Колличество просмотров: 314
Наверх