adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
День святого Валентина
День святого Валентина завоевал огромную популярность среди влюбленных различных возрастов, национальностей.  День Святого Валентина - это день дружбы и любви. Традиционно в Валентинов день принято обмениваться поздравлениями, признаниями, подарками и просто светлыми и радостными эмоциями. И очень важно в этот день не упустить возможности сказать самые нежные, теплые, желанные слова своим близким и любимым людям, открыть свое сердце навстречу человеку из ваших грез и подарить миру маленькую частичку своей безграничной любви!  Вот и  специалисты  отделения временного пребывания  и отделения профилактики детского и семейного неблагополучия не отстали от традиции празднования Дня Валентина. Накануне педагоги в отделении временного пребывания  провели познавательные занятия  «Мы все немного влюблены». Ребята узнали историю праздника,  учили  маленькие четверостишия поздравления с праздником.  И в завершение  воспитанники и педагоги центра  изготовили «валентинки».
              14 февраля воспитанники и специалисты отделения временного пребывания  и отделения профилактики детского и семейного неблагополучия подарили  "Валентинки" сотрудникам центра и жителям г. Сосенского с пожеланиями  любви и счастья! 
  
  
  
  
 
 День святого Валентина очень светлый праздник – он учит любить, проявлять внимание к любимым и родным людям,  поэтому так важно прививать понятия об этом дне с самого детства. Возможно, именно таким образом ребёнок научится заботиться, любить, уважать тех, кто ему дорог – самых родных и близких людей в его жизни.
Колличество просмотров: 222
Наверх