adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Страна чудес
Каникулы – веселая и долгожданная пора для детей. Это чудесная возможность для отдыха детей, творчества и приключений.  И наша задача педагогов организовать свободное время детей, их отдых, доставить радость воспитанников укрепить их здоровье.
            24 марта аниматоры детской игровой комнаты «Страна чудес!»

 г. Козельск для воспитанников отделения временного пребывания провели развлекательную программу «Веселые вытворяшки».
             Вместе  с героями популярных  мультсериалов Розой Барбоскиной и Русалочкой Ариэль дети окунулись в атмосферу праздника, веселья и чудес.
Ребята  разгадывали загадки, играли в весёлые игры «Лимба с канатом», «Парашютисты»,  отгадывали героев популярных мультсериалов, испытали свою силу, перетягивая канат, загадывали желания под разноцветными ленточками.
            Разучивая модные танцевальные движения с Розой Барбоскиной и Русалочкой Ариэль, дети повеселились на дискотеке.
          Завершилась программа праздничным «Бумажным шоу», которое вызвало у ребят всплеск положительных эмоций, отличного настроения, позитива и безудержного веселья.  Все мероприятие сопровождалось веселой заводной музыкой.
           Выражаем благодарность Елене Бакаевой и ее коллективу детской игровой комнаты «Страна чудес!» за благотворительную помощь в проведении развлекательного праздника для воспитанников отделения временного пребывания.
  
  
 
  
  


            Заведующий отделением временного пребывания Степанчикова Л.Н., социальный педагог Гусакова  Л.А.
Колличество просмотров: 187
Наверх