adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Путешествие в мир футбола 2022
24 марта воспитанники группы кратковременного пребывания отделения профилактики детского и семейного неблагополучия приняли участие в межрайонном спортивном мероприятии "Путешествие в мир футбола 2022", которое организовали ГБУ КО СРЦН "Детство" совместно с футбольным клубом "Калуга" и Ночной футбольной лигой города Калуги с целью профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, развития физкультурно-оздоровительных технологий, а так же формирования у подростков установки на здоровый образ жизни и профилактики химических зависимостей.
  

  
  
  
 

  
Увлекательное путешествие прошло на спортивном стадионе "Анненки". Для подростков из реабилитационных центров "Ровесник", "Детство", Центра содействия семейному воспитанию "Берега" была организована экскурсия по стадиону, а игроки футбольного клуба "Калуга" провели для ребят мастер-класс, не забыв подкрепить уставших после тренировки мальчишек вкусными булочками и соком.

Благодарим всех организаторов за интересное и полезное мероприятие, ведь что может лучше для обыкновенных мальчишек тренироваться бок о бок с профессиональным футболистами
Колличество просмотров: 202
Наверх