adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
День Детского телефона доверия
15 мая в инновационном культурном центре г. Калуги состоялось праздничное мероприятие посвященное Дню Детского телефона доверия!!!
 
Специалисты центра Петренко С.В., Мельникова А.Н. и Горбунова Е.С. стали участниками данного мероприятия, провели мастер-класс "Мнемодорожка - Детский телефон доверия". Мнемодорожка -это последовательность изображений, которые расположены в ряд. Не связанные, на первый взгляд, изображения соединены общим сюжетом. Гости праздника с удовольствием делали аппликацию, подбирая красочные картинки, похожие на цифры номера телефона доверия, а затем придумывали небольшой смешной рассказ. В такой игре дети быстро запоминают цепочку слов или цифр.
Не смотря на переменчивую погоду, праздник состоялся и доставил всем гостям много радости и интересного времяпрепровождения.

Детский телефон доверия работает на всей территории Российской Федерации 24 часа в сутки. Позвонить можно с любого телефона бесплатно. При этом звонящий имеет право не называть свое имя, а содержание беседы останется абсолютно конфиденциально.

  
  
  
  
Заведующий отделением реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями Горбунова Е.С.

Колличество просмотров: 213
Наверх