adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Межрайонная спортивная игра "Мы вместе!"
1 июля воспитанники отделения профилактики детского и семейного неблагополучия приняли участие в межрайонной спортивной игре "Мы вместе!", организованной социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних «Лучики надежды», при поддержке отдела по делам молодёжи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район».
  
 В игре так же приняли участие подростки из Сухиничского и Думиничского районов. Целью игры было сплочение коллектива, развитие у подростков умения работать в команде, воспитание коллективной ответственности за результаты совместной работы. Исходя из поставленных целей, все подростки были поделены на смешанные команды. Каждая команда получила маршрутный лист с обозначением станций: «Лыжная», «Ходьба с препятствиями», «Балансир», «Разноцветные шарики», «Запоминайка», «Жёлоб», «Попади в цель», «Непроливайка», «Весёлая гусеница», «Паутина».
  
  
  
  
  


 По результатам игры каждый участник команды победителя был награжден медалью и подарком. Остальные участники получили поощрительные призы. После веселых и увлекательных испытаний все ребята отправились в физкультурно-оздоровительный комплекс г. Сухиничи, где с удовольствием и с пользой для здоровья смогли провести время, поплавав в бассейне.
  
 В завершении всех запланированных мероприятий ребят накормили вкусным обедом.
Благодарим организаторов за интересную и насыщенную программу, за гостеприимство и радушный приём, за яркие и позитивные впечатления! Заведующий отделением профилактики детского и семейного неблагополучия Степанчикова Олеся Анатольевна
Колличество просмотров: 171
Наверх