adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Праздник удался! День семьи, любви и верности
«День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.
В честь этого светлого и почитаемого всеми праздника воспитанники центра совместно с педагогами провели акцию, приуроченную ко Дню семьи, любви и верности: изготовили семейные календари и раздали их на улице жителям города.



Символом Дня семьи, является ромашка. Мастер класс, организованный сотрудниками по изготовлению веера в виде ромашки, прошёл в тёплой, дружеской обстановке.
И кульминацией праздника было посещение кинотеатра "Киноbooms", где дети и взрослые с удовольствием посмотрели добрый советский мультик "Мешок яблок".
На память о мероприятии каждый желающий сделал фотографию в фотозоне. Не обошлось и без волшебства, чудес и подарков. Семья, любовь и верность делают человека поистине цельным, духовно богатым и по-настоящему счастливым. Поздравляем с дивным праздником — Днем семьи, любви и верности. Пусть эти слова будут символами вашей семьи, а нежность друг к другу сохранится в ваших сердцах до конца жизни. Цените каждый миг, проведенный вместе, наполняйте его счастьем и любовью. Социальный педагог Петренко Светлана Валерьевна.

Колличество просмотров: 188
Наверх