adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Акция "Соберем ребенка в школу вместе!"

В преддверии нового учебного года специалисты отделения профилактики детского и семейного неблагополучия совместно со старшим инспектором ОПДН МОМВД России "Козельский" Моськиной М.В., старшими следователями Козельского межрайонного следственного отдела СК России по Калужской области Апросиной А. М., Щиповой О.А. провели​ благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу вместе!» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
  

Ежегодно акция проходит с целью оказания конкретной помощи нуждающимся семьям в подготовке детей к школе. В этом году подарки к школе получили 24 ребенка.

Администрация центра выражает признательность и искреннюю благодарность Моськиной Марии Владимировне, Щиповой Оксане Анатольевне, Апросиной Алине Михайловне за помощь в приобретении канцелярских принадлежностей, волонтёру Мажур Марии Акимовне за предоставление школьной одежды для наших воспитанников. Благодаря Вашей отзывчивости акция состоялась, а дети получили заряд положительных​ ​ эмоций и веру в добрых людей.
  
  

Заведующий отделением профилактики детского и семейного неблагополучия Степанчикова Олеся Анатольевна.
Колличество просмотров: 187
Наверх