adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Новогоднее приключение
25 декабря в центре «Ровесник» прошли новогодние утренники.
Первый утренник для детей из отделения временного пребывания, второй – для детей отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями.

Подготовка началась задолго до наступления праздников.
Воспитатели, педагоги с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, педагог дополнительного образования разучивала с воспитанниками песни и танцы. Огромную работу провели по оформлению музыкального зала.
Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Водяной, Баба Яга, Кот Баюн, Соловей разбойник, Кащей бессмертный, Иван Царевич, Василиса Премудрая, Снегурочку, Деда Мороза.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.



Колличество просмотров: 752
Наверх