adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
В кругу друзей
В преддверии Дня отца, который в нашей стране мы будем отмечать в ближайшее воскресенье 16 октября, состоялась очередная встреча "В кругу друзей". Так называется детско-родительский клуб в отделении реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями.
За большим столом мы готовились к предстоящему празднику. Девочки рассказывали о своих папах, за что они их ценят и как будут поздравлять. В подарок папам мы готовили шоколадные круасаны. А пока они запекались мы дали волю фантазии и сделали оригинальные бутерброды -портреты пап в технике фуд-арт. Создавать портреты пап из овощей было забавно. Получилось очень креативно и вкусно. Пока новоиспеченные круасаны остывали мы с удовольствием посмотрели отечественные мультфильмы о сказочных папах - "Волк и телёнок", "Лягушонок ищет папу". Остывшие круасаны мы украсили растопленным шоколадом, миндальными лепестками и кондитерской посыпкой, после чего упаковали их в декоративные пакетики и завязали ленточкой. Получилось очень мило и аппетитно. Уверена, папы высоко оценят старания своих любимых дочек.
  
  
  
Организовали и провели мероприятие специалисты отделения: социальный педагог Петренко С.В., учитель-логопед Мельникова А.Н. и заведующий отделением реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями Горбунова Е.С.
Колличество просмотров: 115
Наверх