adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Мы вместе
1 ноября в преддверии празднования Дня народного единства воспитанники отделения профилактики детского и семейного неблагополучия приняли участие в межрайонном спортивном мероприятии #МЫВМЕСТЕ, организованном Ночной футбольной лигой г. Калуги и Центром «Детство».
В​ футбольном турнире вместе с​ командой центра "Ровесник"приняли участие команды социально-реабилитационных центров «Надежда", «Детство» и филиал «Рост» центра помощи семье и детям «Доверие».
    В результате захватывающих сыгранных матчей команда центра "Ровесник" заняла почетное 2 место???, уступив кубок победителя ребятам из центра "Надежда". Команда центра "Детство" заняла 3 место. По результатам​ напряженной серии пенальти диплом​ и кубок лучшего вратаря турнира получил наш Егоров Валентин, с чем мы его искренне поздравляем!!!????????? Все участники турнира награждены грамотами, медалями за участие и сладкими подарками от спонсоров состязания.
    Выражаем огромную благодарность организаторам мероприятия за этот праздник футбола, проведенный в рамках работы по профилактике и реабилитации правонарушений с несовершеннолетними.
   
   ?Отдельные слова искренней благодарности администрация центра выражает ребятам, принявшим участие в турнире и принесшим достойное 2 место нашему центру: Шкуте Алексею, Леонову-Силкину Дмитрию, Егоровым Валентину и Ивану, Авдееву Виктору. Молодцы, ребята, так держать!!! Желаем вам новых достижений и побед!!!? Заведующий отделением профилактики детского и семейного неблагополучия Степанчикова Олеся Анатольевна.
Колличество просмотров: 119
Наверх