adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Заседание родительского клуба
В рамках реализации комплекса мер Калужской области на 2022-2023гг. по развитию социальной поддержки семей с низким уровнем дохода на базе Ульяновского филиала государственного бюджетного учреждения Калужской области «Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Ровесник» состоялось заседание родительского клуба «Семейная гостиная».
Участниками родительского клуба «Семейная гостиная» являются родители из семей, находящихся в социально опасном положении. На первом этапе родители прошли анкетирование «Мой ребенок и финансовая грамота», где родители ответили на вопросы: - С какого, по их мнению, возраста нужно обучать детей финансовой грамотности. - Как родители относятся к желанию детей иметь копилку и т.д. Далее родителям была показана презентацию на тему: «Финансовое планирование: личный и семейный бюджет». Также родители имели возможность с интересом поучаствовать в интерактивной игре «Денежная викторина».
  
  

 По итогу родителям были даны рекомендации в виде памятки. Заключительным этапом заседания клуба стало обобщение опыта семейного воспитания, где каждый родитель поделился личным опытом воспитания ребенка в семье. Специалисты филиала Савельева О. И., Чистова Е.В.
Колличество просмотров: 113
Наверх