adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Оперативно-профилактическое мероприятие "Повтор"
В период с 28 ноября по 2 декабря 2022г. специалисты отделения профилактики детского и семейного неблагополучия приняли активное участие в оперативно-профилактическом мероприятии "Повтор", прошедшем на территории Калужской области с целью профилактики и предупреждения групповой и повторной преступности несовершеннолетних, предотвращения вовлечения подростков в деструктивную деятельность, проникновения в подростковую среду экстремистской идеологии.


В рамках ОПМ "Повтор" были осуществлены межведомственные профилактические рейды "Социального патруля", в ходе которых инспекторами ОПДН МОМВД России«Козельский» Масалковой Е.П., Моськиной М.В., Сарычевой Е.А.,  специалистами ГБУ КО СРЦН «Ровесник» Антиповой О.А., Гусаковой Л.А. и директором ДЮСШ «Импульс»  Вельмой З.И. были проведены разъяснительные беседы с несовершеннолетними и их родителями, розданы  памятки по профилактике правонарушений несовершеннолетних.

На базе центра социальным педагогом Левчаковой Т.В. совместно с инспекторами ОПДН Моськиной М.В. и Масалковой Е.П. было проведено занятие «Вместе против экстремизма и терроризма», на котором воспитанники отделения прослушали мини-лекцию «Что важно знать подросткам об экстремизме и терроризме», посмотрели ролик, также им были вручены буклеты «Экстремизм-угроза обществу», памятки «Что нужно делать, чтобы не попасть под влияние экстремистов».   
  
   
  
  



Социальный педагог отделения профилактики детского и семейного неблагополучия Левчакова Т.В.
Колличество просмотров: 127
Наверх