adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
"История успеха" онлайн-форум
16 декабря в рамках комплекса мер Калужской области на 2022-2023годы по развитию социальной поддержки семей с низким уровнем дохода специалисты нашего учреждения, а так же семьи с низким уровнем дохода, семьи, раннее заключившие социальный контракт и улучшившие свое материальное положение, приняли участие в онлайн-форуме "История успеха".
  
   Директор центра Сидлецкая Ольга Александровна поделилась с участникам форума опытом работы с семьями с низким уровнем дохода в рамках регионального комплекса мер, перечислила ряд мероприятий, реализуемых специалистами центра с целью повышения качества жизни детей в семьях с низким уровнем дохода. Со своей историей успеха по успешной реализации социального контракта выступила жительница Козельского района Никитина Маргарита Андреевна. Господдержка и социальный контракт, полученный на развитие предпринимательской деятельности, позволил закупить ей необходимые ткани и оборудование для пошива одежды, реализовать свои творческие задумки, воплотить свою мечту - создание в Козельске ателье-мастерской.
Форум позволил участникам обменяться опытом успешного заключения социального контракта, направленного на улучшение жизни, повышение доходов малоимущих семей, а так же мотивировал на самостоятельный выход из трудной жизненной ситуации за счет обеспечения источником постоянного дохода семей целевой группы. Заведующий отделением профилактики детского и семейного неблагополучия Степанчикова О. А.
Колличество просмотров: 109
Наверх