adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Мототерапия
18 марта  центр посетили наши преданные и добрые друзья-волонтеры «Мототерапия».  
   
В  свой приезд волонтеры приготовили  интересную  программу. Гости провели для ребятишек три  мастер-класса, в ходе которых детишки научились  делать аппликацию фигуры мотоцикла,  изготовили игрушку в виде  кролика из носка и расписали стеклянный стакан краской по стеклу. 
Увлеченно прошла   беседа на тему «Гигиена полости рта» с практическим показом, как чистить зубы на манекене.  В конце встречи гости   вручили каждому ребенку  пакет со сладостями и сувенирами.

  
  
  
Волонтеры "Мототерапии" привезли для центра  много гуманитарной помощи в виде б/у одежды и обуви, канцелярских товаров, гигиенических принадлежностей.

Для гостей директор провела экскурсию по центру.                            

 Атмосфера общения взрослых и детей была под стать солнечному весеннему деньку. Дети и взрослые получили  заряд бодрости и позитива.

Спасибо организаторам за интересное времяпровождение, внимание к детям и незабываемые эмоции. Будем рады новой встрече! Пусть избранный вами путь приносит только добрые плоды! И пусть в ваших семьях и ваших сердцах всегда царят только мир и гармония! Спасибо, что ВЫ ЕСТЬ!  

Заведующий отделением временного пребывания Степанчикова Л.Н.

Социальный педагог Гусакова Л.А.
Колличество просмотров: 84
Наверх