adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Чемпионат профессионального мастерства "АБИЛИМПИКС".
Подходит к концу учебный год и перед выпускниками с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья открываются новые горизонты. Куда пойти учится дальше? Одно из учебных заведений, которое готово принять в своих стенах абитуриентов с особенностями развития является ГБПОУ "Сосенский политехнический техникум". Кроме получения профессии, студенты техникума каждый год имеют возможность принять участие в чемпионате среди инвалидов и лиц с ОВЗ "АБИЛИМПИКС".

   26 апреля на базе Сосенского политехнического техникума во второй раз состоялся чемпионат профессионального мастерства по компетенции «Администрирование баз данных". Этот чемпионат реализует свою главную цель - мотивирует молодых людей с ограниченными возможностями получать профессию и профессионально совершенствоваться.
   Заведующий отделением реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями Е.С. Горбунова вместе с другими почетными гостями Козельского района поздравила участников, наставников и организаторов с открытием чемпионата, пожелала по максимуму использовать все полученные знания и достойно представить свою команду на региональном этапе. Отрадно было видеть в составе команды наших воспитанников.
Заведующий отделением реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями Е.С. Горбунова
Колличество просмотров: 136
Наверх