adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Арбузник



О, король бахчи, арбуз Полосатый толстопуз! Накорми нас, напои, Дружбой всех соедини.
3 августа празднуется необычный праздник-День арбуза. Весело и интересно прошел этот праздник «Арбузник» в нашем центре. Ребятам было рассказано, что является родиной арбуза, где и как растет арбуз, к какому семейству относится, какую форму имеет. Ребята услышали также малоизвестные тайны и интересные факты про арбуз, узнали о его полезных свойствах. Участники мероприятия с удовольствием приняли участие в мастер классе: "Долька арбуза" ?.
  
  
Все дети с интересом принимали участие в играх, отгадывали загадки. Много интересного и поучительного узнали о самой большой ягоде - арбузе.   Дети с удовольствием побывали в  кинотеатре "Киноbooms".
  

 С  экрана  посмотрели увлекательный   мультипликационный фильм «Три кота»-"Арбузный день". Главным сюрпризом для ребят стало сладкое угощение, все с удовольствием угощались сладким, сочным арбузом. Дети получили настоящий заряд бодрости. Весело и вкусно было всем! "Арбузник" , несомненно, доставил каждому из присутствующих хорошее настроение и много положительных эмоций. ?Выражаем благодарность за вкуснейший арбузик Абдулаевой Мансуре Гульмамед - кызы. Материал подготовила социальный педагог Петренко Светлана Валерьевна.
Колличество просмотров: 67
Наверх