adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!



Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт.
?? Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне полезно. 9 ноября в отделении временного пребывания прошло спортивное развлечение “Физкульт-ура! В гости к нам пришла игра!” Две команды соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте.
На протяжении всего праздника звучала спортивная музыка, тем самым поднимая спортивный дух ребят. Команды соревновались в эстафетах: «Накинь фишку на конус», «Переложи шарик в фишке», «Извилистая дорожка», «Вперед по магазинам», «Кенгуру» и другие. В конкурсе на перетягивание каната состязались в силе. В минуты отдыха дети отгадывали загадки о спорте. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
  
  
     

 Проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой! Все участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивное развлечение помогло детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности. Заведующий отделением временного пребывания Степанчикова Л.Н. Социальный педагог Гусакова Л.А.
Колличество просмотров: 41
Наверх