adres
249711, Калужская область,
Козельский район, г.Сосенский, ул.Мира, д.6.
Версия для слабовидищих
Благотворительная акция «Подарите детям радость!»


Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! Они с особым нетерпением ждут его. А новогодние подарки и сюрпризы для них – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить положительные эмоции.
⛄ ?Ежегодно специалисты отделения профилактики детского и семейного неблагополучия проводят новогоднюю благотворительную акцию «Подарите детям радость!», всеми силами стараясь создать сказку для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
  

  


   
 27 декабря специалисты вновь стали добрыми волшебниками и подарили детям из нуждающихся семей сладкие подарки, поздравили с наступающим Новым годом, провели развлекательные мероприятия. В этом году в образе Деда Мороза к нам присоединилась инспектор по делам несовершеннолетних МОМВД России "Козельский" Козлова Наталья Владимировна.?

   
  
 Новогодний сюрприз стал для ребят полной неожиданностью, они искренне радовались необычным гостям, получив от Дедушки Мороза и Снегурочки не просто новогодние подарки, но и веру в чудо и волшебство!?????
Заведующий отделением профилактики детского и семейного неблагополучия Степанчикова О.А.

Колличество просмотров: 50
Наверх